収入

5月26日

収入

YA.MI様   フード 缶詰

-112.111円
2008-05-26(Mon)
 

収入

5月23日

収入

TU.TO様   キャットフード

-112.111円
2008-05-24(Sat)
 

収入

5月19日

収入

ジャパネット銀行より振り込み様  支援金  5.000円

合計  5.000円

-112.111円
2008-05-21(Wed)
 

支出

5月18日

支出

ヒコ・ココの療法食  7.200円
ココの点眼薬  750円
消費税  390円

合計  8340円

-117.111円
2008-05-18(Sun)
 

収入

5月14日

収入

A.N様  支援金  20.000円

収入合計  20.000円

-108.771円
2008-05-14(Wed)
 

支出

5月13日

支出

はなび去勢手術  7.500円
ワクチン  2.500円

星夜のワクチン  4.000円
ウイルス検査  2.500円
レボリューション  750円
消費税  821円

合計  18.072円

-128.771円

 
2008-05-13(Tue)
 

収入

5月12日

収入

M.N様  支援金  5.000円
キャリーケース フード その他の雑貨

収入合計  5.000円

-85099円
2008-05-12(Mon)
 

支出

5月8日

支出

フード代   500円×48㎏  25.600円

合計  25.600円

-115.699円
2008-05-08(Thu)
 

支出

5月2日

支出

はなびちゃんの退院後の健康診断は先生の好意で無料になりました
はなびちゃんの療法食  2.000円

姫路 ⇔ 須磨海浜公園  1.640円

支出合計  3.640円

-90.099円
2008-05-02(Fri)
 

収入

5月1日

収入

I.K様  支援金  5.000円

収入合計  5.000円

-86.459円
2008-05-01(Thu)
 

4月の収支報告書

4月の収支報告

収支報告が遅れてました事、深くお詫び申し上げます。

今月も沢山の方から善意を頂戴し、はなびちゃんの入院費用の一部に使わ
せて頂きました。
4ヶ月半もの闘病生活から抜け出し、元気になりました。
心より感謝申し上げます。有り難うございました

先月からの繰り越し 17.655円
今月分  38.000円

支出合計  308.114円

-91.459円
2008-05-01(Thu)
 
プロフィール

もっぷのまま

Author:もっぷのまま
ホームレスキャット及び外猫さんの収支報告です

最近のコメント
最近のトラックバック
月別アーカイブ
猫の時計

by Animal Clock
ブログ内検索